НАШИ НАГРАДЫПре. - Блог luba на 24open.ru

2006 г. - Диплом за 2 место в городском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди учреждений и организаций города
2007 г. - Диплом городского конкурса «Детский сад -это мир в котором всё для детей.
2008 г. - Благодарственное письмо от Администрации города Тынды за активное участие в городском конкурсе «Цветущий город»
2008 г. - Диплом городского смотра конкурса в номинации «Открытие новой детской площадки»
2009 г. - Грамота за участие в городском конкурсе Физкультурных залов. Номинация «Спортивный зал «СОЮЗ»
2009 г. - Диплом за 3 место в городском конкурсе «Зимние участки и оригинальные постройки в детском саду»
2009 г. - Дипломом за 1 место в областном конкурсе детских рисунков «Пожарам заслон».
2009 г. - Грамота за 2 место в городском конкурсе детских рисунков «Пожарам заслон».
2009 г. - Грамота за 1 место в городском и районном заочном детском конкурсе рисунков «Я люблю тебя, жизнь».
2010 г. - Грамота за 3 место, участие в городском конкурсе «Знатоки дорожных правил».
2010 г. - Диплом 1 степени за участие в региональном конкурсе детских рисунков «Мы Победили! Мы Помним!», посвященному 65-летию великой победы.

2011г. грамота за 1 и 2 место в Городском конкурсе новогодних игрушек. Победители в номинации «Новогодняя композиция»; Победители в номинации «Сказочный герой»

2011 год. Благодарственное письмо за участие в городском  конкурсе «Первые шаги»

2012г. благодарственное письмо за участие в Городском конкурсе  рисунков  и стихотворений «Мое здоровье»

2013г. - Грамота за участие в городском конкурсе Зимних территорий среди ДОУ, номинация " чудеса из снега"

2013г. - Грамота за 1 место в Городском конкурсе детских рисунков и творческих работ «Мир вокруг нас» для детей-инвалидов.

2013г. - Грамота за участие  Городской конкурс рисунков «В резиденции Деда Мороза»,2 место

2013г. - Грамота за участие в Региональном  конкурсе  рисунков «Зеленая планета 2013»

2013г. Грамота зак участие в Городском заочном конкурсе «Эссе»

2013г. Грамота за участие в городском творческом конкурсе проектов (сценариев) новогоднего праздника, 3 место.

2013г. Грамота за участие в городском  конкурсе "Информационный буклет", 1 место.

2013г. Благодарственное письмо за участие в городском  конкурсе «Первые шаги»

2014г. Диплом 1 степени "ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ 2014"

2014г. Грамота за участие в городском конкурсе "Безопасная дорога" 2 место

2014г. Благодарственное письмо за участие в городском Туристическом слёте педагогов города Тынды.

Участие в городском конкурсе узкопрофессионального
педагогического мастерства «Зажги звезду»

2005 г. - Воспитатель Головатюк С.А.Награждена грамотой УО Кубки, грамоты - Каталог статей - Alex-animationза участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Воспитатель года  2005"
           2006 г. - Воспитатель Крохина А.А.Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Воспитатель года 2006"
           2007 г. - Воспитатель Русанова Т.И.Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Воспитатель года 2007"
           2008 г. - Воспитатель Захарова Л. И.Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Воспитатель года 2008"
           2009 г. - Воспитатель Шанина О.Д.Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Воспитатель года 2009"
           2010 г. - Воспитатель Прокопьюк А.А.Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Зажги свою звезду 2010"
           2012 г. - Воспитатель Комарова О.С. Награждена грамотой за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " Зажги свою звезду 2012"  заняла призовое 3 место.

2014г. - Воспитатель Моисеенко Татьяна Ивановна Награждена Дипломом 1 степени  за участие в городском конкурсе  педагогического мастерства " ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ 2014", в номинации "Воспитатель"

Участие в конкурсе молодых специалистов "Путь в профессию"

ВОТ КАРТИНКА,ПОСМОТРИ. ВСЕ ,ЧТО ВИДИШЬ,НАПИШИ!

2010 г. - Воспитатель Вартанова Сарина Анатольевна Награждена грамотой за участие в городском конкурсе "Путь в профессию 2010"

2012 г. - Воспитатель Мархинина Надежда Владимировна  Награждена грамотой за участие в городском конкурсе "Путь в профессию 2012" и присвоено почётное 2 место.

2013г. - Воспитатель Егорова Елена Владимировна награждена грамотой за участие в городском конкурсе "Путь в профессию 2013" и присвоено  почётное 2 место.

2014г. Музыкальный руководитель Таланцева Юлия Евгеньевна награждена грамотой за участие в городском конкурсе "Путь в профессию 2014" номинация.

"За стремление к успеху"