Взаимодействие с социумом как фактор повышения качества дошкольного образования
 В современном мире проблема социального развития подрастающего поколения становится одной из актуальных. Родители и педагоги как никогда раньше обеспокоены тем, что нужно сделать, чтобы ребенок, входящий в этот мир, стал уверенным, счастливым, умным, добрым и успешным. В этом сложном процессе становления человека немало зависит от того, как ребенок адаптируется в мире людей, сможет ли он найти свое место в жизни и реализовать собственный потенциал.

Внимание родителям!

С 1 января 2015 года меняется размер родительской платы за услуги ДОУ.
Постановление Администрации города Тынды № 4795 от 22 декабря 2014 года.
(скачать)

Общественный совет по проведению оценки качества работы образовательных учреждений

С 01 февраля 2015 года начинает работать Общественный совет по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города, в целях осуществления независимой, объективной внешней оценки качества работы учреждения и определения рейтинга эффективности работы общеобразовательных организаций.

скачать

19 февраля 2015 года состоялось очередное заседание комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Тынды. В связи с наличием свободных мест все дети 2013 года рождения, стоявшие в очереди, направлены в детские сады.

Управление образования Администрации города Тынды приглашает родителей, имеющих детей в возрасте одного года и старше, получить места в детских садах.

Телефон 52-134

/konkursi/mem.pdf