НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Cfygbys

СанПиН 2.4.1.3049-13.

Постановления (

"О внесении изменений в постановление Мэра г. Тынды от 09.02.2010 г. № 252 "Об утверждении положения о комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Тынды"

От 09.02.2010г. № 252 "Об утверждении положения о комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Тынды"

От 16.05.2012г. "Об утверждении положения о порядке приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения г. Тынды"

От 24.09.2009г. "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений образования города Тынды"

От 25.06.2009г. "О введении новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений г. Тынды, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений, финансируемых из городского бюджета"

"Об утверждении Порядка приема в образовательные учреждения, подведомственные Управлению образования Администрации города Тынды"

Постановление по родительской плате 2013. (

Постановление по родительской плате 2013 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ (

Об      утверждении        административного регламента предоставления муниципальной услуги      «Организация      предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным образовательным программам  в дошкольных образовательных учреждениях г. Тынды».
Организация предоставления общедоступного и бесплатного образования
Постановление о комиссии по комплектованию МДОУ г.Тынды

Карточка-паспорт (

Карточка-паспорт Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад № 9 «Улыбка» комбинированного вида» г. Тынды