МДОБУ Детский сад № 9 "Улыбка"
Амурская область, город Тында, ул. Красная Пресня, д. 30
Последние материалы

Уважаемые родители!

С 1 июня 2014г. по 1 сентября 2014г. наш детский сад № 9 Улыбка закрыт на ремонт. Ваши дети будут посещать детские сады нашего города. Списки составлены по желанию родителей. По всем вопросам обращаться в МДОБУ ДС № 9 Улыбка к Заведующему ДОУ - Красуля А.Г., или по тел. 5-52-70. Ждём Вас 1 сентября 2014г. в родной детский сад "Улыбка".


16 мая 2014года в нашем МДОБУ ДС № 9 Улыбка прошёл

 

 

"День открытых дверей".

 

 

 

 

 Администрация ДОУ в лице Заведующего Красуля А.Г. и Зам.зав по ВМР Таценко А.В. опубликовали пригласительные для родителей  во всех возрастных группах Все педагоги ДОУ подготовились к мероприятию. Музыкальный руководитель Базаркина И.С. и Таланцева Ю.Е. украсили зал.

 

 

 

 

 

 

 

 < ... Читать дальше »


Уважаемые родители!!!

16.05.2014г.  В детском саду "День открытых дверей"!

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для Вас "День открытых дверей"!

Вы к нам приходите, на ... Читать дальше »


Физическое воспитание детей: начинаем с первых дней жизни.

Каждая мама и каждый папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым, счастливым и успешным. Однако не все понимают, что для обретения крепкого здоровья ребенком необходимо потрудиться именно родителям. Если заниматься физическим развитием ребенка с самого раннего возраста, уже к 7–8 годам ваш сын или дочь достаточно окрепнет, чтобы почувствовать в себе силы и желание не только хорошо и с интересом учиться, но и заниматься в кружках, секциях и т. д.

Физическое развитие ребенка: с чего начать?

... Читать дальше »

Памятка для родителей и педагогов ДОУ о дорожной безопасности.

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла опасность. Своевременное обучение детей умению ориентироваться в дорожной ситуации воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Научите своих детей правилам безопасного перехода проезжей части дороги! Вместе обсуждайте наиболее безопасные пути движения, ежедневно напоминайте ребенку: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ –УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ! Объясните ребенку, что остановить машину сразу – невозможно! Учите предвидеть скрытую опасность!< ... Читать дальше »


Европейская неделя иммунизации

С 22 апреля по 27 апреля 2013 года Амурская область участвует в проведении Европейской недели иммунизации, организованной по инициативе Европейского Регионального Бюро Всемирной Организации Здравоохранения. Сообщает корреспондент информагентства «Город», со ссылкой на 28.rospotrebnadzor.ru. Целью Европейской Недели Иммунизации является повышение уровня охвата вакцинацией, посредством достижения более глубокого понимания того, что каждый ребёнок и взрослый нуждается в защите от болезней, предупреждаемых средствами специфической профилактики, и имеет на это право. В Амурской области иммунизация рассматривается как одна из важнейших государственных зад ... Читать дальше »


"9 мая - светлый и радостный праздник".

В 2014 году Россия отмечает 69-летие со дня великой Победы над фашистской Германией. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому в детском саду обязательно проводится утренник, праздник, посвященный Дню Победы! В канун великого праздника в нашем детском саду стартовал краткосрочный проект "Мы - наследники Победы", посвящённый Дню Победы. В рамках проекта прошло тематическое занятие. Ребята узнали много интересного из ... Читать дальше »


            

Наш детский сад активно принимает участие во всех Городских и Областных конкурсах для педагог ... Читать дальше »


В детском саду Улыбка прошёл конкурс, посвящённый Дню Космонавтики "Путешествие в космос". Педагоги, дети и родители активно приняли участие в конкурсе. Все работы были выполнены на отлично. Творческие, яркие, фантастические сюжеты космоса отразились в картинах. Самые оригинальные работы представлены на выставке в МОБУ Лицея  № 8 г. Тында. Все участники конкурса награждены почётными грамотами ДОУ.

 

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

&nb ... Читать дальше »


                                               УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

 

Приближается День рождение вашего ребёнка? И Вы не знаете, как отпраздновать его в группе? Мы предлагаем Вам свои услуги. В Детском саду «Улыбка» открылась  платная образовательная услуга "Весёлый День Рождения" 

 

 

 

 

Вы можете заказать артистов, клоунов детского сада «Улыбка» для празднования Дня рождения ребёнка. Весёлые, забавные, клоуны проведут с именинником игры, представление, диско ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »
Календарь праздников
Поиск
Полезные ссылки