15.54.07
Отчёт об итогах проведения информационно-пропагандистских мероприятий «Засветись!»

В МДОБУ ДС № 9 Улыбка прошла акция "Засветись"

Во всех возрастных группах проведены занятия по изучению правил дорожного движения и информационно-обучающие мероприятия по применению светоотражающих элементов.

Так же педагогами ДОУ проведены беседы с детьми, экскурсии, тематические развлечения и практические занятия в "Автогородке"  на базе ДОУ.

Работа с родителями по профилактике дорожной безопасности и применению светоотражающих элементов ведётся целенаправленно и систематически. Педагогами ДОУ разрабатываются и распространяются брошюры, буклеты, обновляются и дополняются информационные стенды для родителей.

20.01.2015 года  в газете  "Авангард" вышла статья " Правила для маленького пешехода". Автор: Воспитатель МДОБУ ДС № 9 Улыбка - Моисеенко Татьяна Ивановна. В данной статье воспитатель раскрыла опыт работы с дошкольниками по изучению ПДД. Представила фото материалы по проведению практических занятий в детском АВТОГОРОДКЕ на базе ДОУ ДС № 9  "Улыбка".