11.34.20
Уважаемые родители выпускников ДОУ - "Спешите записаться в 1 класс!"

сайт Управления образования г. Тында upravtynda.ucoz.ru

Управление образования Администрации города Тынды информирует жителей города о том, что в соответствии с правилами приема граждан в образовательные учреждения (приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» с 1 февраля начался организованный прием граждан в первый класс общеобразовательных организаций города.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Порядок приема в школы (скачать)

Постановление Администрации (прикрепление школ к микрорайонам) (скачать)