15.59.07
"ДЕТСКИЙ САД УЛЫБКА ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ - 2014"

С 12 по 14 февраля 2014 года на базе МОБУ СОШ №6, МДОБУ ЦРР-ДС №12 Непоседы, состоялся городской конкурс «Зажги свою звезду -2014». В конкурсе приняли участие 11 педагогов из школ и детских садов.Детский сад Улыбка представляла воспитатель Моисеенко Татьяна Ивановна. Два дня длились конкурсные испытания, в результате которых компетентное жюри выявило шесть педагогов, набравших наибольшее количество баллов и ставших финалистами конкурса: Гуменная Лариса Владимировна, Кубарева Надежда Александровна, Литвинова Виктория Валерьевна, Моисеенко Татьяна Ивановна, Салимова Алена Валерьевна, Сельминская Елена Николаевна. Педагоги Детского сада "Улыбка" поддерживали свою коллегу, помогали в подготовке к конкурсу, поддерживали аплодисментами и вот "звёздочка нам улыбнулась".  Конкурс завершился победой  Моисеенко Татьяны Ивановны (воспитатель ДС № 9 Улыбка) и учитель Лицея № 8 Сельминской Елены Николаевны. Победителям было присвоено звание  «Воспитатель года» и "Учитель года" и номинация «Урок – вершина мастерства». Победителям конкурса вручен памятный золотой значок и ценные подарки.