МДОБУ Детский сад № 9 "Улыбка"
Амурская область, город Тында, ул. Красная Пресня, д. 30
Последние материалы

17.33.25
Фестиваль театрального искусства «В гостях у Буратино»

 

В МДОБУ ДС № 9 Улыбка прошёл "Фестиваль театрального искусства «В гостях у Буратино"

 

"МЮЗИКЛ ПО СКАЗКЕ МОРОЗКО"

 

6 ноября детский сад Улыбка встречал гостей.В этот день  в детском саду прошёл городской конкурс "В гостях у Буратино". Педагоги ДОУ и дети показали гостям и жюри сказочный мюзикл "Морозко". При входе в детский сад педагоги ДОУ обыграли сказочных персонажей ("Двое из ларца"; "Водяного" и героя фестиваля "Буратино", гостям загадывали загадки, пели песни. В детском саду гостей встречали гномики.

 

  

 

 

При проведении конкурса нами решались следующие задачи:

-режиссерский замысел и его воплощение (художественная целостность спектакля, выбор и работа с  драматургическим материалом, оригинальность режиссерского решения).

-актерское исполнение (актерская выразительность и индивидуальность, актерское взаимодействие, творческая свобода и органичность сценического существования, создание образа персонажа).

-музыкальное решение  представления (соответствие музыкального решения целостному образу спектакля, творческое проявление в процессе исполнения и его эмоциональная выразительность, выстроенность темпо-ритма действия).

-пластический образ представления  (образно пластическое решение спектакля,  пластическая выразительность актерского исполнения, пластическое разнообразие рисунка спектакля).

-художественное оформление представления (соответствие декораций, костюмов содержанию спектакля, соответствие оформления  замыслу постановки и его оригинальность).

-интерес зрителя, живое чувство (переживание).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ  " МЮЗИКЛ МОРОЗКО" ПРОШЁЛ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА В ЛИЦЕ ЗАВЕДУЮЩЕГО И ЗАМ. ЗАВ. ПО ВМР ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧАСТВУЮЩИМ ПЕДАГОГАМ И ДОШКОЛЬНИКАМ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ И ПОДГОТОВКУ К КОНКУРСУ. 

Календарь праздников
Поиск
Полезные ссылки